বীরপাড়া ও জটেশ্বর: বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে ফালাকাটা থানার এথেলবাড়ি খগেনহাট রোডে। মৃতরা হল বীরপাড়ার ভানুনগরের সুকদেব সিং (১৯) এবং সুভাষপল্লির বাসিন্দা নিশান এক্কা (২০)।
শনিবার বিকেলে গদিখানা এলাকায় বাইকটি রাস্তার পাশে গাছে ধাক্কা মারে। বীরপাড়ায় খোঁজখবর নিয়ে জানা গিয়েছে, বাইকটি ছিল নিশানের। সেটি চালাচ্ছিল সুকদেব। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় বাসিন্দারা দু’জনকে উদ্ধার করে বীরপাড়া রাজ্য সাধারণ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে দু’জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
সুভাষপল্লির বাসিন্দা বেদান্ত দত্ত বলেন, ‘অত্যন্ত মর্মান্তিক ঘটনা। দু’টি প্রাণ অকালে ঝরে গেল। উঠতি বয়সের ছেলেদের হাতে বাইক তুলে দেওয়ার ব্যাপারে অভিভাবকদের আরও সতর্ক হতে হবে।’ ভানুনগরের বাসিন্দা জয়ন্ত দাস বলেন, ‘অভিভাবকরা সচেতন না হওয়া পর্যন্ত এ ধরনের অকালমৃত্যু ঠেকানো যাবে না। মাঝে মাঝেই অল্পবয়সি ছেলেদের মৃত্যু হচ্ছে বাইক দুর্ঘটনায়। এটা মেনে নেওয়া যায় না।’
আরও পড়ুন: নাংডালা চা বাগানে ফের চিতাবাঘের হানা, জখম মহিলা শ্রমিক