উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: ফের অসুস্থ বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর বুকে ব্যথা রয়েছে। সৌরভকে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতালে পৌঁছোতে মহারাজের যাতে কোনও সমস্যা না হয়, সেজন্য গ্রিন করিডরের ব্যবস্থা করা হয়।
BCCI Chief Sourav Ganguly being taken to Apollo Hospital in Kolkata after he complained of chest pain. More details awaited.
(File photo) pic.twitter.com/e72Iai7eVz
— ANI (@ANI) January 27, 2021
সূত্রের খবর, স্টেন্ট বসানোর জন্যই সৌরভকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মহারাজের চিকিৎসার নেতৃত্বে রয়েছেন সরোজ মণ্ডল ও সপ্তর্ষি বসু। তাঁকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছেন বৈশালী ডালমিয়া।
উল্লেখ্য, জানুয়ারির শুরুতেই হৃদরোগে আক্রান্ত হন সৌরভ। জিম করতে গিয়ে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তড়িঘড়ি তাঁকে কলকাতার উডল্যান্ডস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাঁর মাইনর হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল বলে সেসময় জানিয়েছিলেন চিকিৎসক। মহারাজের শরীরে স্টেন্টও বসে। কয়েকদিন হাসপাতালে কাটানোর পর বেহালার বাড়িতে ফেরেন সৌরভ।
বুধবার ফের অসুস্থ হয়ে পড়েন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট। বুকে ব্যথা অনুভব করায় এদিন তাঁকে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।