হরিশ্চন্দ্রপুর: মদের দোকানে লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিয়ে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। বুধবার গভীর রাতে হরিশ্চন্দ্রপুর থানা এলাকার একটি সরকারি লাইসেন্স প্রাপ্ত মদের দোকানে দুঃসাহসিক ডাকাতির ঘটনাটি ঘটেছে। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে দুষ্কৃতীরা ওই মদের দোকানে বন্দুক উঁচিয়ে ধরে ক্যাশবাক্স ভেঙে টাকা লুট করছে। মদের দোকানে রাখা মদের বোতল পর্যন্ত নিয়ে যাচ্ছে সঙ্গে করে। এমনকি বেশ কিছু মদের বোতল সেই সময় দোকানে থাকা ক্রেতাদের মধ্যে বিলিয়ে দিতে দেখা গিয়েছে।
স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, এই ঘটনার পিছনে ভিন রাজ্যের দুষ্কৃতীদের হাত রয়েছে। কাছেই বিহার বর্ডার। এদিকে বিহারে বেআইনি মদ। আশঙ্কা করা হচ্ছে সেখান থেকেই রাতের অন্ধকারে দুষ্কৃতীরা হরিশ্চন্দ্রপুরে এসে লুটপাট চালিয়ে আবার বিহারে চলে গিয়েছে। থানা থেকে ঢিলছোড়া দূরত্বে এই ডাকাতির ঘটনায় ক্ষুব্ধ হরিশ্চন্দ্রপুর মার্চেন্ট অ্যাসোসিয়েশন। তারা অবিলম্বে এবিষয়ে হরিশ্চন্দ্রপুর পুলিশ প্রশাসনের পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি করেছেন।
মদের দোকানের মালিক রাহুল প্রামানিকের অভিযোগ, অনেকক্ষণ সময় ধরে তাঁরা লুটপাট করে মদও খায়। পরে বেরিয়ে গিয়ে তিনবার গুলি ছোঁড়ে। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।