করনদিঘিঃ দীর্ঘ প্রায় ২২ ঘন্টা পর পুকুর থেকে উদ্ধার হল তলিয়ে যাওয়া কিশোরের দেহ। রবিবার বেলা ১১ টা নাগাদ দেহটি উদ্ধার করে জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা দলের কর্মীরা। মৃত কিশোরের নাম অমর সিংহ।
জানাগেছে, শনিবার দুপুরে করনদিঘির (Karandighi) করন রাজার পুকুরে স্নান করতে গিয়ে জলে ডুবে যায় দুই কিশোর। স্থানীয় বাসিন্দারা জাল ফেলে দুই কিশোরকে উদ্ধারের চেস্টা করে ব্যর্থ হলে খবর দেওয়া হয় জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা দলকে। শনিবার সন্ধ্যায় রায়গঞ্জের বিপর্যয় মোকাবিলা দলের কর্মীরা জল থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে রবিদাস নামে এক কিশোরের দেহ। ডুবে যাওয়া অপর কিশোরের দেহ উদ্ধারে ব্যর্থ হয় উদ্ধারকারী দল।
রবিবার ফের সকালে পুকুরে ডুবুরি নামিয়ে শুরু হয় তল্লাশির কাজ। এদিন বেলা ১২ টা নাগাদ উদ্ধার হয় তলিয়ে যাওয়া অপর কিশোরের দেহ। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। উদ্ধার কার্য দেখতে পুকুরপাড়ে ভিড় জমিয়েছিলেন প্রচুর মানুষ। কিশোরের দেহটি উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে রায়গঞ্জ মেডিকেল কলেজে। একই এলাকার দুই কিশোরের জলে ডুবে মৃত্যুর ঘটনায় নেমেছে শোকের ছায়া।