উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: শ্রদ্ধা ওয়াকারের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তোলপাড় রাজধানী (New Delhi)। এই পরিস্থিতিতে শ্রদ্ধা কাণ্ডের প্রতিবাদে ডাক দেওয়া হয়েছিল ‘বেটি বাঁচাও মহাপঞ্চায়েত’। পঞ্চায়েত চলাকালীন হঠাৎ করেই এক মহিলা নিজের চটি খুলে নিয়ে মারতে শুরু করেন এক ব্যক্তিকে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে মুহুর্তে উত্তেজনা ছড়ায়।
কিন্তু ঠিক কী কারণে মহিলা এত উত্তেজিত হয়ে উঠেছিলেন। ওই মহিলার অভিযোগ, তাঁর মেয়েকে নিয়ে পালিয়ে গেছে ওই ব্যাক্তির ছেলে। পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হলেও কিন্তু কোনও পদক্ষেপ করা হচ্ছে না। স্টেজে দাঁড়িয়ে সকলের সামনে মাইক্রোফোন হাতে নিয়ে ওই মহিলা জানান,”বিগত পাঁচ দিন ধরে আমার মেয়ে নিখোঁজ। একাধিকবার পুলিশকে জানালেও তারা কোনোরকম সাহায্য করতে চাইছে না। আমি অত্যন্ত নিরুপায়।”
এদিন তিনি বক্তব্য রাখতে উঠতেই ওই ব্যক্তি মহিলাকে ঠেলে সরিয়ে দিতে যান। আর সেই রাগেই চটি হাতে ওই ব্যক্তিতে মারধর করেন তিনি। যদিও ঘটনাস্থলে উপস্থিত অন্যরা হস্তক্ষেপ করে পরিস্থিতি শান্ত করেন। নেট মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে সেই মুহূর্তের ভিডিও।
আরও পড়ুন: Abu Dhabi | আবুধাবিতে খুলতে চলেছে দিল্লি আইআইটি’র শাখা, নজরে খড়গপুরও